29.03.2011 15:16Просмотров: 0ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

29 марта 2011 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области - руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Ольги Владимировны Окуневой состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции при Администрации Смоленской области с повесткой дня "Об эффективности принимаемых мер по противодействию коррупции органами государственной власти и местного самоуправления Смоленской области в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции и Национальной стратегии противодействия коррупции на 2010-2011 г.г. по тогам работы за 2010 год".

В мероприятии принимали участие представители УФСБ России по Смоленской области, УВД по Смоленской области, Прокуратуры Смоленской области, а так же органов исполнительной власти Смоленской области.

На заседании с основным докладом  выступил начальник отдела региональной безопасности и противодействия коррупции Аппарата Администрации Смоленской области Дерибин Федор Васильевич. По указанной тематике выступил также заместитель прокурора Смоленской области Краюхин Сергей Леонидович.

В ходе работы Совета были выработаны предложения и рекомендации органам государственной власти и местного самоуправления Смоленской области, направленные на повышение эффективности принимаемых мер по противодействию коррупции.