01.07.2019 14:17Просмотров: 44Семинар-практикум с руководителями и работниками подведомственных организаций

27 июня 2019 года Управлением по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области проведен семинар-практикум с руководителями и работниками подведомственных организаций на тему «Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов».

В работе семинара приняли участие представители 104 организаций, подведомственных органам исполнительной власти Смоленской области.

Мероприятие открыл начальник Управления Д.Ю. Жезлов, который обратил внимание на необходимость выполнения требований законодательства о противодействии коррупции в организациях, находящихся в государственной собственности Смоленской области.

В ходе семинара также выступил консультант отдела правоприменительной деятельности и контроля Управления Ю.В. Прохоров, который проинформировал слушателей о конкретных мерах, необходимых для предупреждения коррупции в организациях.

Кроме того, в ходе мероприятия представителями Управления были даны ответы на вопросы, заданные слушателями семинара-практикума.