• Новости

Аппаратом Правительства Смоленской области проводится конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику

В 2024 году Аппарат Правительства Смоленской области выступает организатором конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику
23.09.2024

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Лучшее эссе на антикоррупционную тематику»;

- «Лучший девиз на антикоррупционную тематику»;

- «Лучшая социальная реклама на антикоррупционную тематику»;

- «Лучшее видео на антикоррупционную тематику».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Смоленской области.

Прием работ осуществляется с 2 октября по 14 ноября 2024 года по адресу электронной почты Timofeev_AS@admin-smolensk.ru.

Регламент проведения ежегодного областного конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику в 2024 году

Положение о ежегодном областном конкурсе творческих работ на антикоррупционную тематику

Заявка на участие в конкурсе творческих работ

Награждение победителей конкурса планируется провести в рамках форума, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается ежегодно 9 декабря.

Информация о дате, времени и месте проведения форума будет размещена дополнительно.