11.12.2017 15:30Просмотров: 14Семинар по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Велижский район» Смоленской области

В Администрации муниципального образования «Велижский район» Смоленской области 7 декабря состоялся семинар по вопросам
противодействия коррупции.

Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев рассказал о результатах работы по противодействию коррупции в Администрации МО «Велижский район» Смоленской области.

В обсуждении приняли участие: заместитель прокурора Велижского района Л.В. Табуркина, начальник отдела по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области Д.Ю. Жезлов, оперуполномоченный отдела по экономической безопасности противодействия коррупции А.П. Васильев.

Докладчики осветили общее понятие коррупции, актуальные вопросы противодействия коррупции в субъекте Российской Федерации, ограничения и запреты муниципальных служащих.

Также прозвучали поздравления, и вручены Благодарственные письма учащимся средних школ района за активное участие в муниципальном конкурсе рисунков «Молодежь против коррупции».