30.12.2016 12:24Просмотров: 22Семинар по вопросам противодействия коррупции для муниципальных служащих и глав сельских поселений Рославльского района 09.12.2016

В Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области 9 декабря состоялся семинар по вопросам противодействия коррупции для муниципальных служащих и глав сельских поселений района.

В мероприятии принял участие консультант отдела по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области Ю.В. Прохоров, который осветил вопросы соблюдения ограничений и запретов, налагаемых антикоррупционным законодательством на муниципальных служащих, а также меры по выявлению и урегулированию конфликта интересов, основные нормы федерального и регионального антикоррупционного законодательства.

В семинаре также принимали участие представители прокуратуры, следственного управления Следственного комитета России по Смоленской области, районного отдела полиции и Департамента Смоленской области по внутренней политике.