11.01.2017 17:44Просмотров: 109Семинары по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

16 и 20 декабря 2016 года отделом по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области проведены два семинара-совещания по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки с лицами, ответственными за прием соответствующих сведений в органах исполнительной власти Смоленской области и органах местного самоуправления региона.

В рамках данных семинаров обсуждались основные новеллы методических рекомендаций, подготовленных Министерством труда и социальной защиты России для декларационной кампании 2017 года, а также распространенные ошибки, совершаемые служащими, при заполнении справки.