22.03.2017 16:07Просмотров: 1Семинары по вопросам представления сведений о ходе реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления Смоленской области

15 и 17 марта 2017 года отделом по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области проведены семинары по вопросам представления сведений о ходе реализации мер по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления Смоленской области.

В ходе семинаров с должностными лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений, были рассмотрены требования, предъявляемые к процессу сбора, обобщения и анализа сведений о результатах проводимой в органах государственной власти Смоленской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области работы по противодействию коррупции.

По итогам семинаров начальником отдела по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области Д.Ю. Жезловым обращено внимание ответственных должностных лиц на необходимость усиления контроля за соблюдением правил заполнения и сроков представления в Аппарат Администрации Смоленской области соответствующих форм отчетности.