10.10.2017 15:30Просмотров: 4Выставка на тему Антикоррупционное законодательство в Российской Федерации

В сентябре 2017 года на базе ГБУК «Смоленская областная универсальная библиотека им. А.Т. Твардовского» в рамках реализации Комплексного плана мероприятий, направленных на формирование среди граждан и государственных гражданских служащих Смоленской области нетерпимого отношения к коррупции, утвержденного начальником отдела по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области, прошла выставка на тему Антикоррупционное законодательство в Российской Федерации (история и современное состояние).

На выставке были представлены как действующие нормативные правовые акты Российской Федерации в сфере противодействия коррупции, так и утратившие силу.

С материалами выставки ознакомились постоянные читатели библиотеки.