30.12.2016 12:25Просмотров: 16Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции 16.12.2016

Под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского 16.12.2016 прошло очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Смоленской области.

В ходе заседания члены Комиссии обсудили результаты проведенного социологического исследования по изучению мнения смолян о наличии и уровне коррупции в деятельности органов исполнительной власти Смоленской области.

Также участники заседания проанализировали результаты проверок деятельности Администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области по вопросам противодействия коррупции, проведенных отделом по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области (далее - отдел).

По итогам обсуждения выработан ряд поручений для отдела.