08.10.2021 10:24Просмотров: 1130Аппаратом Администрации Смоленской области проводится конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Лучшее эссе на антикоррупционную тематику»;

- «Лучший девиз на антикоррупционную тематику»;

- «Лучшая социальная реклама на антикоррупционную тематику»;

- «Лучший логотип форума».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Смоленской области.

Прием работ осуществляется до 25 ноября 2021 года по адресу электронной почты Timofeev_AS@admin-smolensk.ru.

Регламент проведения ежегодного областного конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику в 2021 году

Положение о ежегодном областном конкурсе творческих работ на антикоррупционную тематику

Состав конкурсной комиссии

Награждение победителей конкурса планируется провести в рамках форума, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается ежегодно 9 декабря.

Информация о дате, времени и месте проведения форума будет размещена дополнительно.