26.12.2018 16:55Просмотров: 36Международный день борьбы с коррупцией.

10 декабря 2018 года в рамках ежегодно отмечаемого 9 декабря Международного дня борьбы с коррупцией представитель отдела по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области принял участие во  Всероссийской интерактивной акции.

Мероприятие состоялось на базе Смоленской Торгово-промышленной палаты в режиме видеоконференции. Всероссийская интерактивная акция объединила представителей государственных органов власти, бизнеса, научных кругов, заинтересованных экспертов, которые участвуют в предупреждении и противодействии коррупции.

В ходе проведения мероприятия было зарегистрировано более 5000 интернет-подключений со всех регионов Российской Федерации.

Участники Всероссийской интерактивной акции были ознакомлены с презентацией итогов V этапа проекта «Бизнес-барометр коррупции», а также приняли участие в дискуссии на тему «Антикоррупционная мотивация: кнут или пряник».